Пресс-центр
31 августа 2018

День Знаний от Кировмолкомбината

День Знаний от Кировмолкомбината
Этим мальчишкам и девчонкам по-настоящему повезло, ведь предприятие, где работают их родители, по доброй традиции накануне Дня Знаний подготовило для них отличные подарки и большой незабываемый праздник.

На площадке возле административного здания Кировмолкомбината с раннего утра было многолюдно и весело – это будущие школьники на специальном автобусе отправлялись на обзорную экскурсию по городу Кирову. Ребят провожали мамы и папы, бабушки и дедушки. А уже через два часа родственники встречали детей, которые, выйдя из автобуса, наперебой рассказывали взрослым об истории родного города и делились впечатлениями от экскурсии.

Праздник продолжила детская игровая программа, мальчишки и девчонки смогли вдоволь напрыгаться, поиграть в мячи, побегать и пошалить вместе с веселой клоунессой. А в завершении шоу каждый первоклассник получил именной подарок - набор канцелярских принадлежностей, расписание уроков, книги, настольную игру и сладости – все, что может потребоваться юному ученику на школьных занятиях и переменах.

Алла Михеева, председатель профсоюзной организации Кировмолкомбината напутствовала школьников: «Учитесь на «хорошо» и «отлично», слушайтесь родителей и обязательно принимайте участие в многочисленных конкурсах и праздниках, которые проводят руководство и профком для детей работников предприятия».