Пресс-центр
1 января 2021

Лакомства ТМ "Вятушка" в новых нарядах

Лакомства ТМ "Вятушка" в новых нарядах
Плотный график работы, домашние дела, забота о семье, ежедневная суета. В таком ритме сегодня живут многие современные женщины. Успевать при этом баловать себя и близких завтраком каждый день кажется почти невозможным.


 Но именно здесь на помощь хозяйкам и мамам приходят нежные лакомства ТМ «Вятушка».

 Нежнейшие йогурты с кусочками черники, персика, чернослива и клубники, ароматная творожная масса с курагой, изюмом, черносливом и шоколадной крошкой. Встречайте все эти чудесные продукты в новой современной упаковке.

Но самое главное, лакомства ТМ «Вятушка» - это по-прежнему прекрасный способ вкусно, сытно и быстро позавтракать. А ваши детки, которых бывает так сложно накормить, будут просто в восторге. Это не только вкусно, но и полезно.

В основе йогуртов ТМ «Вятушка» - свежее отборное молоко и закваска. Живые культуры кисломолочных бактерий могут оказывать благотворное влияние на пищеварение, а легкоусваиваемые белки помогут поддерживать хорошую физическую форму. Кальций, входящий в состав йогурта, особенно важен для деток, потому что участвует в формировании крепких зубов и костей. Варенье из натуральных ягод и фруктов наполняет йогурты ТМ «Вятушка» нежным фруктовым вкусом и ароматом.


Творожная масса ТМ «Вятушка» - это натуральный продукт, который изготавливается из творога, и поэтому он богат белками, кальцием и микроэлементами. В 100 граммах творожной массы содержится 60 мг кальция. Это настоящая находка для тех, кому в продуктах важно сочетание питательности и пользы. Разнообразные наполнители и сливочное масло в составе, нежная консистенция и приятный вкус подарят истинное наслаждение и заряд бодрости на целый день.


Побалуйте себя и близких продуктами ТМ «Вятушка» в удобной современной упаковке! Они непременно придутся по вкусу как взрослым, так и детям всех возрастов!