Пресс-центр
4 июня 2015

ЗАО «Кировский молочный комбинат» признан «Лучшим страхователем 2014 года»

ЗАО «Кировский молочный комбинат» признан «Лучшим страхователем 2014 года»
3 июня 2015 г. в торжественной обстановке в актовом зале комбината управляющий Отделением ПФР по Кировской области Пасынков Николай Владимирович вручил диплом генеральному директору предприятия Сураеву Василию Куприяновичу.

Николай Пасынков отметил, что Кировмолкомбинат одним из первых включился в работу по переходу на электронную систему обработки, учета данных и является социально-ответственным предприятием, выполняющим свои страховые обязательства перед работниками и теми, кто уже на пенсии. Комбинат в полном объеме, в установленные сроки перечисляет страховые взносы, предоставляет все документы по персонифицированному учету. В ПФР не поступило ни одной жалобы от работников предприятия о нарушении им пенсионного законодательства РФ. Управляющий пенсионным фондом ознакомил сотрудников комбината с изменениями в пенсионном законодательстве, которые произошли с января 2015 г., рассказал о накопительной и корпоративной пенсиях, о введении новых электронных сервисов.

Василий Сураев заверил, что комбинат и в дальнейшем будет своевременно и ответственно производить все необходимые выплаты в пенсионный фонд РФ, что в свою очередь гарантирует всем работникам предприятия соблюдение их пенсионных прав при выходе на пенсию.