Пресс-центр
15 декабря 2015

Василий Сураев - «Лучший по профессии – 2015»

	Василий Сураев - «Лучший по профессии – 2015»
Итоги Областного смотра-конкурса на лучшего работника по профессии 2015 года были подведены на днях на торжественном вечере, посвященном Дню конституции РФ и Дню Кировской области. Среди награжденных – Василий Куприянович Сураев, генеральный директор ЗАО «Кировский молочный комбинат». Умелое руководство крупнейшим в области перерабатывающим предприятием можно хорошо проследить по итогам производственной деятельности, финансовым результатам и трудовым достижениям комбината. Ежегодно растут объемы выработки натуральной, высококачественной молочной продукции «Вятушка», увеличиваются и налоговые платежи КМК в бюджет всех уровней. Предприятие по праву находится в числе лидеров региональной экономики, здесь трудятся настоящие профессионалы своего дела.

Под руководством Василия Куприяновича Суравева дружный, сплоченный коллектив Кировского молочного комбината стабильно работает, выпускает востребованную кировчанами продукцию, строит перспективные планы для дальнейшего развития и активно участвует в общественной жизни города и области.

Рейтинг «Человек года»

Василий Куприянович Сураев, генеральный директор Кировмолкомбината стал победителем ежегодного рейтинга лидеров общественного мнения, проводимого кировским журналом «Бизнес-Класс». Как информирует издание, одержать победу в номинациях можно было только «за реальные заслуги и твердую репутацию», а не за «титул или формальную известность». В нынешнем году В.К. Сураев признан лидером в номинации «Депутат 2015».