Пресс-центр
7 июня 2016

ПРАЗДНИК ДЕТСТВА ОТ ВЯТУШКИ

ПРАЗДНИК ДЕТСТВА ОТ ВЯТУШКИ
Два ярких праздника – 3 июня на площади маршала Конева и 28 мая на площадке возле административного здания предприятия (Воровского, 105) - стали настоящим подарком для детей и их родителей. Воздушные шары, флажки и конфеты от щедрой Вятушки могли получить все желающие.

В программе городского праздника на площади маршала Конева было выступление танцевального коллектива Кировмолкомбината, веселый клоун и подарки, поэтому дети из близлежащих школьных лагерей, которые в этот день специально пришли на площадь, с радостью участвовали во всех конкурсах. А вот состоявшийся ранее семейный праздник у здания предприятия был полностью проведен силами творческой молодежи предприятия. Театрализованное представление с участием Фиксиков и других мультяшных героев, веселые песни и танцы, бесплатные аттракционы (катание на лошадях и батут), а также всевозможные мастер-классы оставили у детей и их родителей надолго самые добрые впечатления о празднике детства от Кировского молочного комбината.

Генеральный директор предприятия Василий Сураев, принявший участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню защиты детей, отметил, что Кировский молочный комбинат активно поддерживает детские благотворительные проекты, оказывает материальную и организационную помощь школам и детским учреждениям Ленинского района г. Кирова, увеличивает финансирование собственных социальных программ. «В этом году по решению правления и профсоюзного комитета предприятия, - уточняет Василий Куприянович, - мы за счет средств предприятия отправляем в Крым, в летний лагерь имени Володи Дубинина, восемь детей работников нашего комбината, закончивших учебный год на «отлично».