Пресс-центр
7 декабря 2016

Подарки от Кировмолкомбината - для хорошей учебы и радостных каникул

Подарки от Кировмолкомбината - для хорошей учебы и радостных каникул
Учебный год в разгаре, и Кировский молочный комбинат по доброй традиции отметил лучших учеников кировских школ благотворительной стипендией, которая была учреждена несколько лет назад для одаренных старшеклассников. В этот раз три именные стипендии от предприятия размером в 15 тысяч рублей на 2016-17 учебный год получат: Изместьев Иван (ученик 11А класса школы №51), Паршина Анна (ученица 10 класса школы №8) и Петров Егор (ученик 11Б класса лицея №21).

Генеральный директор Кировмолкомбината Василий Куприянович Сураев и председатель Совета директоров предприятия Татьяна Викторовна Платунова вручили Свидетельства на благотворительную стипендию отличившимся школьникам непосредственно на школьных занятиях, под дружные аплодисменты одноклассников. «Все знания, полученные в школе, очень пригодятся вам в дальнейшей жизни, помогут получить востребованные профессии и стать высококвалифицированными специалистами», – так напутствовал будущих выпускников В.К. Сураев.

Хорошая учеба подразумевает хороший отдых. Скоро начнутся новогодние праздники с долгожданными каникулами. Благодаря заботе Кировского молочного комбината более 1250 детей из малообеспеченных семей школ Ленинского района г. Кирова получат от предприятия сладкие новогодние подарки. А это значит, каникулы для них будут еще радостнее.