Пресс-центр
1 сентября 2017

ПРАЗДНИК ЗНАНИЙ от Кировского молочного комбината

ПРАЗДНИК ЗНАНИЙ     от Кировского молочного комбината

Лето заканчивается, и заботливые родители готовят детей к школе. Кировский молочный комбинат (ТМ «Вятушка»), совсем как заботливый родитель, побеспокоился о подготовке к началу учебных занятий первоклассников, родители которых работают на предприятии. В нынешнем году 35 учеников отправятся 1 сентября в первый раз в первый класс.

Накануне официального праздника Дня Знаний будущие первоклассники Кировмолкомбината побывали на предприятии, поучаствовали в праздничных конкурсах, проехали с экскурсией по памятным местам города Кирова и получили в подарок по большому набору школьных принадлежностей, книг и сладкому сюрпризу. Мальчишки и девчонки с удовольствием повеселились и были по-настоящему рады такому вниманию со стороны взрослых.

Руководство и профсоюзный комитет Кировского молочного комбината ежегодно участвует в реализации городских социальных проектов, оказывает материальную и организационную помощь школам и детским учреждениям Ленинского района г. Кирова, а также увеличивают финансирование собственных социальных программ для работников предприятия.