Пресс-центр
7 ноября 2017

Стипендиаты Кировмолкомбината

Стипендиаты Кировмолкомбината
Несколько лет подряд руководство предприятия оказывает финансовую поддержку одаренным ученикам старших классов кировских школ. В этом году стипендии в размере 15 тысяч рублей получат: Екатерина Игошина (11А класс МБОУ СОШ с УИОП №51), Дарина Костицына (11 класс МОАУ СОШ №8), Рустам Салаев (10А класс МБОУ СОШ с УИОП №60) и Дана Чарушина (9Б класс МБОУ СОШ №40).

Генеральный директор Кировского молочного комбината Василий Сураев вручал Свидетельства на именную стипендию одаренным школьникам в торжественной обстановке, в присутствии их одноклассников и старшеклассников из параллельных классов. Он напутствовал и стипендиатов, и всех ребят словами о том, как важно найти себя в жизни, и что полученные в школе знания обязательно пригодятся в дальнейшем и помогут с выбором профессии. «Нужно хорошо учиться. Но чтобы быть успешным в современном обществе, важно также заниматься спортом и вести активный, здоровый образ жизни», - подчеркнул Василий Сураев в своем выступлении.

Стипендии Кировского молочного комбината – это дополнительная финансовая поддержка одаренных школьников, а также отличный моральный стимул для детей хорошо учиться и добиваться более высоких результатов.