Пресс-центр
6 декабря 2017

Магазины «Вятушка» заняли 1 место

Магазины «Вятушка» заняли 1 место
Фирменному торговому предприятию Кировского молочного комбината присуждено 1 место в номинации «Сеть продовольственных магазинов от производителя» в ходе престижного конкурса, проводимого Вятской ТПП совместно с администрацией города Кирова.

Конкурс «Торговая марка года» проходит ежегодно, в нем участвуют ведущие кировские предприятия торговли, общественного питания, сферы услуг, и количество его участников постоянно увеличивается. В нынешнем году подведение итогов и торжественная церемония награждения победителей состоялась 30 ноября в конференц-зале «Вятка». Для сети магазинов «Вятушка» полученная награда – одно из первых больших достижений среди профессионального сообщества.

В составе торгового дома «Вятушка» успешно работают один магазин оптовой торговли и четыре розничных магазина. Кстати, в настоящее время сеть расширяется. Нынешней осенью к трем хорошо известным в областном центре магазинам «Вятушка» (на Воровского, 70; Чапаева, 5; Ленина,16) присоединился четвертый магазин по адресу Краснополянская,14 (р-н Метрограда), и до конца 2017 года планируется открытие еще 2 торговых точек в г. Слободском и г. Орлове. Розничные магазины ТД «Вятушка» имеют формат «магазин у дома», их работа строится на максимальном удовлетворении потребностей покупателей.

Отличительной особенностью и главным конкурентным преимуществом сети фирменных магазинов «Вятушка» является самый полный ассортимент самой свежей продукции от Кировского молочного комбината, а также приемлемые цены на другие группы товаров и доброжелательность продавцов.
Приглашаем всех за покупками!